На выезде из Польши в Тересполе польские пограничники задержали 52-летнего гражданина Беларуси.
Мужчина пытался выехать из Польши в Беларусь на легковом автомобиле Volkswagen Golf.
В ходе проверочных мероприятий сотрудники пограничной охраны установили, что автомобиль оценочной стоимостью 65 000 злотых (около $16 000) разыскивается как угнанный в Италии.


Водитель транспортного средства задержан, транспортное средство взято под охрану, по самому делу начато подготовительное производство. Полицейские из Тересполя уже проводят дальнейшие мероприятия.
***
Сообщается, что в этом году сотрудники Надбужанского пограничного отряда в ходе пограничного контроля выявили и заблокировали различные типы транспортных средств общей стоимостью более 8 миллионов злотых.
Перекресток улиц Тавлая и Подкрыжакской в Гродно давно считается одним из напряженных участков дорожной сети.
Предприимчивый "бизнесмен" из Беларуси организовал передвижную автозаправочную станцию.
Поздно вечером 12 августа в Лидском районе произошло ДТП, в котором погиб мотоциклист.
Недавно мы сообщали, что диких лошадей, которых видели на автобусной остановке "Довбени", поместили на карантин.














