В четверг, 3 августа, в 16:20 на регулируемом пешеходном переходе по улице Захарова сотрудники ГАИ зафиксировали нарушение пешехода.
63-летний мужчина пересек проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, едва не угодив под колеса легкового автомобиля.
Как выяснилось позже, пешеход был нетрезв, сообщили в ГАИ Гродно. Медицинское освидетельствование показало 2 промилле алкоголя в его организме.
К слову, мужчина в ноябре прошлого года уже попадал в "поле зрения" инспекторов ГАИ за аналогичное нарушение. Теперь ему назначен штраф в размере 111 рублей.
Уважаемые участники дорожного движения, не будьте равнодушны! При виде на дороге граждан находящихся в состоянии алкогольного опьянения и явно представляющих опасность для движения, незамедлительно сообщайте в дежурную часть милиции. Возможно, ваш звонок убережет чью-то жизнь!
Дикие лошади, которых в последнее время все чаще замечали у оживленной трассы М6, переехали в новое место.
Каждый рейс – это десятки встреч и новых историй. Пока пассажиры строят планы, авиакомпания их считает.
Сегодняшняя ночная гроза наделала беды по всей стране – вот такое необычное лето в этом году.








