Весь Слуцк обсуждает инцидент с Volkswagen T3, который случился в последнюю субботу июля. Местный житель обратился в РОВД с заявлением о том, что его автомобиль пропал со стоянки многоквартирного дома.
Выяснилось, что владелец автомобиля не закрыл дверь своей машины на ключ и, более того, сам ключ оставил в замке зажигания. Сам же пошел домой спать.
В воскресенье утром другой местный житель проходил мимо, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он заглянул в салон микроавтобуса и увидел ключи в замке зажигания. Затем открыл дверь, завел автомобиль и уехал.
Действия злоумышленника попали на видео, его показал телеканал Слуцк ТВ:
На улице Борисовца угонщика 1981 года рождения задержали сотрудники отдела ГАИ Слуцкого РОВД. В отношении угонщика возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 214 Уголовного кодекса Республики Беларусь.
В милиции просят не быть беспечными и не оставлять автомобили незапертыми.
Теперь рейсы между городами курсируют практически круглосуточно.
Часто бываете в Минске? ГАИ Минска обращает внимание: на МКАД внесены изменения в организацию дорожного движения.
Сегодня, 30 сентября, на линию 112 поступило сообщение о пожаре в общежитии по улице Курчатова.
Около 60 % наземного общественного транспорта столицы оснащены системами кондиционирования.
С октября меняются правила регистрации в электронной очереди для физических лиц.








