События происходили в середине июля. В одну из ночей 29-летний житель Ошмян сидел на скамейке около дома.
Мужчина обратил внимание на стоявшие рядом автомобили. Кстати, транспортные средства были припаркованы без нарушений ПДД.
В какой-то момент мужчина подошел к автомобилю Kia и беспричинно стал наносить удары руками по стеклу правой передней пассажирской двери, а затем ушел.
Владелец машины утром увидел повреждение и сообщил об этом в милицию.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Ошмянского РОВД мужчина был установлен и задержан, сообщает УВД Гродно.
Ошмянским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Происшествие произошло в Лиде вчера, во вторник, 9 декабря в 17:29.
10 и 11 декабря Комитет госконтроля проведет "горячую" линию по вопросам работы пассажирского транспорта.
Прокуратура города Минска возбудила уголовное дело о присвоении имущества. Проблема оказалась в трех дорогих авто.
Безвизовый режим продлен до 31 декабря 2026 года.
В эпоху СССР синий цвет стал практически визитной карточкой сельскохозяйственной и грузовой техники.