ЧП произошло в субботу, 22 июля, в деревне Баличи Щучинского района.
Сообщение о том, что на частном дворе горит гараж, поступило местным спасателям в 22:29. Они оперативно выехали на место происшествия.
Бойцы МЧС возгорание ликвидировали.
Правда, огонь повредил не только внутренности постройки, но добрался и до Mitsubishi, который на тот момент находился внутри. К счастью, у авто пострадало только лакокрасочное покрытие.

– Причина пожара устанавливается. По одной из версий, к возгоранию привело проявление сил природы – удар молнии, – рассказали в Гродненском управлении МЧС.

Гродненский лесхоз получил долгожданное пополнение – пожарную автоцистерну АЦ 3,0 на базе шасси повышенной проходимости.
Египет с 2027 года увеличит стоимость туристических виз. Это станет уже вторым повышением за последнее время.













