29 июня в автодорожном пункте пропуска «Бенякони». что на границе с Литвой, пограничный наряд задержал гражданина Беларуси, который ввозил с литовской территории автомобили на лафете.
Об этом сообщает Госпогранкомитет Беларуси.
В процессе пограничного контроля с применением служебной собаки в багажнике Audi пограничники выявили прозрачный пакет с веществом темно-зеленого цвета, предположительно, марихуану. Обнаруженное передали сотрудникам милиции для проведения экспертизы.



«Обращаем внимание, невнимательность при транспортировке подобных автомобилей не только создает трудности при пересечении границы, наносит ущерб деловой и профессиональной репутации перевозчиков, но и может обернуться привлечением к уголовной ответственности», – сообщил Госпогранкомитет.
В ведомстве попросили тщательно проверять салоны перевозимых автомобилей, чтобы на границе не было неприятностей.
В ближайшие пять лет в Гродненской области отремонтируют более 2 тысяч километров дорог.
В "БЕЛТЕХОСМОТРЕ" рассказали о перспективах запрета регистрации старых автомобилей в Беларуси по примеру России.
Серьезная авария на трассе М6 произошла сегодня, 19 декабря.
Традиционно в последнюю пятницу месяца ГАИ проводит по всей стране Единый день безопасности дорожного движения.
В Гродно милицией установлена личность юноши, который повредил микроавтобус.