В четверг, 6 июля, с 10:00 планируется закрытие движения через перекресток улицы Озерское шоссе и новой улицы, ведущей к микрорайону Заболоть.
Связано это со строительством очередного участка большого объездного кольца.
Через закрывающийся Т-образный перекресток движение из микрорайона Заболоть на автодорогу "Гродно – Озеры", равно как и с Озер, будет закрыто, сообщает ГАИ Гродно.
Альтернативное движение с Озер в южную часть города – поворот в деревне Путришки в сторону улицы Аульской и далее через Космонавтов или Восточный мост.

Госавтоинспекция будет отслеживать ситуацию, при необходимости, вносить корректировки в режимы работы светофоров и изменять организацию дорожного движения.
Перекресток улиц Тавлая и Подкрыжакской в Гродно давно считается одним из напряженных участков дорожной сети.
Предприимчивый "бизнесмен" из Беларуси организовал передвижную автозаправочную станцию.
Поздно вечером 12 августа в Лидском районе произошло ДТП, в котором погиб мотоциклист.
Недавно мы сообщали, что диких лошадей, которых видели на автобусной остановке "Довбени", поместили на карантин.









