Вы заметили, как часто в последние годы Гродно стали накрывать сильные ливни? Полчаса – и улицы поплыли. Так было в воскресенье, и вот спустя два дня произошло снова. Читатели АвтоГродно делятся записями, как изменился Гродно за считанные минуты.
Любопытный факт – Гродно не полностью оказался под сильным ливнем. В некоторых районах почти ничего и не было. Например, в микрорайоне Вишневец прошел легкий летний дождик.
Но так повезло не всем, посмотрите, что было на БЛК, Курчатова, в центре на улице Ожешко и на проспекте Космонавтов:
Уже читатели пишут о том, что у них посмывало номерные знаки. Все находки и потеряшки мы стараемся размещать в разделе "НАШЛИ / ПОТЕРЯЛИ"
Один номерной знак уже нашелся, контакты в редакции АвтоГродно:

(с) АвтоГродно
// Перепечатка материала и его фрагментов с разрешения редакции
Организацию движения у БСМП изменили: парковочные места остались только вдоль одной стороны парковки.
В Беларуси тестируют систему, которая сверяет номера автомобилей с камер с базой данных о пройденном техосмотре.
Во вторник, 20 октября, в Новогрудке пострадал водитель двухколесного транспорта.
8 октября 2026 года около 12:10 48-летний мужчина ехал в Гродно по улице Социалистической.








