| Департамент охраны
| Департамент охраны

Намотала на руку ремень и стала наносить удары по машинам. Для студентки из Гродно эта выходка закончилась уголовным делом

В Гродно ранним утром жильцы дома по улице Калиновского проснулись от шума на улице:неизвестная девушка наносила удары по припаркованным во дворе автомобилям.

О происходящем очевидцы незамедлительно сообщили на линию «102». Через пару минут наряд группы задержания Ленинского отдела охраны выяснял обстоятельства случившегося.

Как сообщает Департамент охраны Гродно, 22-летняя студентка не могла пояснить причины внезапно возникшей агрессии.

По словам прохожих, девушка намотала на руку ремень и нанесла несколько ударов по боковым, а также задним стеклам автомобилей.

Причиненный ущерб владельцам составил более 1000 белорусских рублей.

Ранее фигурантка к административной и уголовной ответственности не привлекалась. В настоящий момент по факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

46-летний мужчина следовал из Польши пассажиром легкового автомобиля FORD.

В 2025 году количество электромобилей, застрахованных по КАСКО в Беларуси, значительно выросло.

Купить авто у официального дилера или, сэкономив, обратиться к "серому" импортеру?

Прокуратура Могилевской области проверила, как автошколы учат будущих водителей, и результаты оказались неутешительными.

Потепление – не повод расслабляться за рулем.

Сколько стоит экспертиза, как она проходит и стоит ли опасаться проверки?

Законопроект "О лизинговой деятельности" одобрен Советом Республики.


Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях