В субботу вечером, 20 мая, на автодороге Р-48 вблизи деревни Каменка Ошмянского района произошло ДТП, в результате которого пострадала 19-летняя девушка.
Авария произошла около 20:30. Предварительно установлено, что 24-летняя жительница Ошмян управляла автомобилем Peugeot и двигалась в направлении агрогородка Гольшаны Ошмянского района.
В какой-то момент водитель не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет, где опрокинулась, рассказали в ГАИ Гродно.

В результате ДТП 19-летнюю пассажирку Peugeot доставили в реанимационное отделение районной больницы.

Более ясную картину произошедшего установит проверка.
Туристическому сервису в стране еще есть куда расти, особенно в регионах.
Авария случилась в среду, 12 августа, около 13:13 на территории немецкого города Фехта, земля Нижняя Саксония.
В райцентрах Гродненщины планируют перейти на электронную форму оплаты проезда в общественном транспорте.
Перекресток улиц Тавлая и Подкрыжакской в Гродно давно считается одним из напряженных участков дорожной сети.













