В субботу вечером, 20 мая, на автодороге Р-48 вблизи деревни Каменка Ошмянского района произошло ДТП, в результате которого пострадала 19-летняя девушка.
Авария произошла около 20:30. Предварительно установлено, что 24-летняя жительница Ошмян управляла автомобилем Peugeot и двигалась в направлении агрогородка Гольшаны Ошмянского района.
В какой-то момент водитель не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет, где опрокинулась, рассказали в ГАИ Гродно.

В результате ДТП 19-летнюю пассажирку Peugeot доставили в реанимационное отделение районной больницы.

Более ясную картину произошедшего установит проверка.
На улице Химиков с понедельника, 2 ноября, идут ремонтные работы.
Российские беспилотные грузовики в перспективе могут начать выполнять трансграничные перевозки в Беларусь.
В прошедший вторник вечером, около 19:00, в Лиде произошло ДТП с пострадавшим.
3 ноября вблизи деревни Каменка Ошмянского района произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.
Ситуация произошла в воскресенье, 1 ноября, около 5 часов вечера. Место – подъезд к Гродно со стороны Путришек.












