В Сети снова предупреждают о злоумышленниках, которые действуют от имени "Белоруснефти".
Ранее они предлагали пройти тест – обещали, что после этого пользователь «начнет зарабатывать».
Теперь белорусов заманивают возможностью получать «пассивный доход от государства», сообщает "Минская правда".
В связи с этим в "Белоруснефти" обратили внимание, что вся достоверная информация об акциях компании размещается на ее официальном сайте.
Также напомнили: переходить по подозрительным ссылкам, оставлять платежные данные и проходить тесты на сторонних источниках небезопасно.

Если вы увидели подобную рекламу, жалуйтесь на публикацию/историю, а также отправляйте ссылку или скриншот в личные сообщения/директ организации.
Рынок новых легковых автомобилей Беларуси стабилизировался в октябре, об этом сообщают в автомобильной ассоциации.
55-летний гродненец после рабочего дня зашел в магазин за алкоголем и направился домой.
На перекрестке Антонова – Белуша установят светофоры и проведут реконструкцию.
Уже сегодня, 5 ноября 2026 года, начнутся работы по масштабной реконструкции пункта пропуска "Каменный Лог".
Под Свислочью мужчина попытался скрыться от ГАИ, но был задержан.








