В Сети снова предупреждают о злоумышленниках, которые действуют от имени "Белоруснефти".
Ранее они предлагали пройти тест – обещали, что после этого пользователь «начнет зарабатывать».
Теперь белорусов заманивают возможностью получать «пассивный доход от государства», сообщает "Минская правда".
В связи с этим в "Белоруснефти" обратили внимание, что вся достоверная информация об акциях компании размещается на ее официальном сайте.
Также напомнили: переходить по подозрительным ссылкам, оставлять платежные данные и проходить тесты на сторонних источниках небезопасно.

Если вы увидели подобную рекламу, жалуйтесь на публикацию/историю, а также отправляйте ссылку или скриншот в личные сообщения/директ организации.
Вы вышли из магазина, а машины нет? Не паникуйте – скорее всего, ее принудительно эвакуировала ГАИ.
Если вы думали, что новости от "БЕЛТЕХОСМОТРа" на сегодня закончились, вы ошиблись.
Необычный инцидент произошел около 8 утра 15 июля в Гродно: 35-летний прохожий устроил вендетту строительному мусору.
На базе одной из диагностических станций в Гродно запустили услугу, аналогов которой в стране нет.
Сведения, связанные с ограничением права на выезд, можно будет получить в любом подразделении по гражданству и миграции.








