В Сети снова предупреждают о злоумышленниках, которые действуют от имени "Белоруснефти".
Ранее они предлагали пройти тест – обещали, что после этого пользователь «начнет зарабатывать».
Теперь белорусов заманивают возможностью получать «пассивный доход от государства», сообщает "Минская правда".
В связи с этим в "Белоруснефти" обратили внимание, что вся достоверная информация об акциях компании размещается на ее официальном сайте.
Также напомнили: переходить по подозрительным ссылкам, оставлять платежные данные и проходить тесты на сторонних источниках небезопасно.

Если вы увидели подобную рекламу, жалуйтесь на публикацию/историю, а также отправляйте ссылку или скриншот в личные сообщения/директ организации.
Сегодня, 6 августа, подразделения МЧС работали по сообщению о происшествии в гаражном кооперативе в Гродно.
Курьезный, но уголовно наказуемый случай произошел в гродненском троллейбусе № 8.
В Беларуси большая часть дорожных аварий оформляется без участия инспекторов ГАИ.
В Минфине рассказали о ДТП в Минске, в котором был поврежден Porsche Cayenne E-Hybrid.
Авария произошла вчера, 5 августа, около 17:20 на автодороге "Гродно – Заречанка – Сопоцкин", недалеко от "Привала".








