На больших выходных произошло 2 ДТП, в которых пострадали мотоциклисты. Оба происшествия случились в понедельник, 8 мая.
Одно – в 14:20 в Волковыске, второе – в 20:00 в Скиделе.
38-летний местный житель, управляя автомобилем Renault, двигался в направлении улицы Октябрьской. Перед началом выполнения левого поворота мужчина не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении мотоциклу Yamaha и столкнулся с ним.
В результате ДТП 39-летний мотоциклист с закрытым переломом со смещением обеих костей голени госпитализирован.

Следственный комитет по факту произошедшего проводит проверку.
В Госавтоинспекции напомнили, что при повороте налево или развороте водитель транспортного средства обязан уступить дорогу встречному транспорту, движущемуся во встречном направлении.
Дикие лошади, которых в последнее время все чаще замечали у оживленной трассы М6, переехали в новое место.
Каждый рейс – это десятки встреч и новых историй. Пока пассажиры строят планы, авиакомпания их считает.
Сегодняшняя ночная гроза наделала беды по всей стране – вот такое необычное лето в этом году.









