В преддверии больших выходных Госавтоинспекция усилит контроль на дорогах Гродно и области. По статистике чаще всего пик дорожных происшествий отмечается именно в это время.
Под особый контроль инспекторов дорожной службы попадут места массового отдыха граждан, а так же дороги вблизи дачных посёлков. Для контроля движения будут использовать прибор «Автоураган», передает "Гродно Плюс".
АЛЕКСЕЙ АНИСЬКЕВИЧ, ИНСПЕКТОР ОТДЕЛЕНИЯ АГИТАЦИИ И ПРОПАГАНДЫ УГАИ УВД ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА:
– В предстоящие большие выходные дни Госавтоинспекция Гродненской области переходит на усиленный вариант несения службы. На дороги будут выведены дополнительные экипажи ГАИ для обеспечения безопасности дорожного движения. Особое внимание сотрудники ГАИ будут уделять пресечению грубых административных правонарушений, таких как: управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, бесправное вождение. Также будут уделено внимание превышению скоростного режима.
Задымление в ресторане "ГРИНВИЧ" на улице Советской в Гродно произошло вечером в понедельник, 3 августа.
Авария произошла сегодня, 3 августа, около 13:00 в Гродненском районе.
"БЕЛТЕХОСМОТР" объявил о запуске новой рекламной игры. Она проходит с 2 по 31 августа 2026 года.
Те, кто пересекают границу с ЕС, понимают, что лето – напряженная пора, когда очередей не избежать.
Со среды, 5 августа 2026, в Беларуси поднимутся цены на топливо.













