В понедельник, 24 апреля, в 4 часа утра в оперативно-дежурную службу ГАИ поступило сообщение о задержании сотрудниками милиции подозрительного водителя. За рулем AUDI его остановили на улице Ленина в Гродно.
Прибыв по указанному адресу, сотрудники ГАИ выяснили, что за рулем с явными признаками алкогольного опьянения находился 34-летний житель областного центра.
Медицинское освидетельствование показало 1,9 промилле алкоголя в его организме.
Как оказалось, в октябре 2022 года он уже привлекался за нетрезвое и бесправное вождение. Теперь ему грозит уголовная ответственность, рассказали в ГАИ Гродно.
Если вы видите на дороге нетрезвого участника дорожного движения либо вам известно, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения – звоните по номеру 102!
Возможно, именно ваш звонок поможет предотвратить беду!
На улице Химиков с понедельника, 2 ноября, идут ремонтные работы.
Российские беспилотные грузовики в перспективе могут начать выполнять трансграничные перевозки в Беларусь.
В прошедший вторник вечером, около 19:00, в Лиде произошло ДТП с пострадавшим.
3 ноября вблизи деревни Каменка Ошмянского района произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.
Ситуация произошла в воскресенье, 1 ноября, около 5 часов вечера. Место – подъезд к Гродно со стороны Путришек.













