Гродненец ночью с воскресенья на понедельник поставил автомобиль «Фиат» во дворах за дворцом текстильщиков в областном центре. При этом он не закрыл двери транспортного средства, к тому же, оставив на панели приборов сумку с личными вещами.
Потерпевший ненадолго отходил от машины, и как раз в это время на стоянке появился 39-летний подозреваемый.
Мужчина дёрнул ручку двери незапертого «Фиата» и украл оттуда личные вещи и денежные средства на общую сумму в 250 рублей.
Спустя час после совершения преступления к автомобилю вернулся владелец похищенных вещей.
Заметив пропажу, он сразу же сообщил о случившемся в милицию, по горячим следам сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы Ленинского РОВД задержали злоумышленника.
Похищенное изъято, а в отношении мужчины за кражу возбуждено уголовное дело.
// Отделение информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома
Телеграм-канал "КиберПул" опубликовал свежий список мошеннических аккаунтов в Instagram.
"Атлас" сообщает о запуске одного из самых длинных автобусных маршрутов в стране.
Житель столицы обманывал продавцов авто – следователи устанавливают обстоятельства мошенничества.
Собираюсь купить автомобиль. Если оформлю его покупку доверенностью, какие могут быть неблагоприятные последствия?