Гродненец ночью с воскресенья на понедельник поставил автомобиль «Фиат» во дворах за дворцом текстильщиков в областном центре. При этом он не закрыл двери транспортного средства, к тому же, оставив на панели приборов сумку с личными вещами.
Потерпевший ненадолго отходил от машины, и как раз в это время на стоянке появился 39-летний подозреваемый.
Мужчина дёрнул ручку двери незапертого «Фиата» и украл оттуда личные вещи и денежные средства на общую сумму в 250 рублей.
Спустя час после совершения преступления к автомобилю вернулся владелец похищенных вещей.
Заметив пропажу, он сразу же сообщил о случившемся в милицию, по горячим следам сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы Ленинского РОВД задержали злоумышленника.
Похищенное изъято, а в отношении мужчины за кражу возбуждено уголовное дело.
// Отделение информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома
Получили SMS о неоплаченном штрафе ГАИ? Не спешите переходить по ссылке – даже если сообщение пришло якобы от МВД.
Обычное воскресенье 9 августа обернулось трагедией в одной из деревень Сморгонского района.
В оперативно-дежурную службу Кобринского РОВД около 00:15 9 августа поступило сообщение о нарушителе.








