На время закрытия Нового моста в Гродно менялась работа светофоров на многих перекрестках. Теперь же мост по улице Поповича открыт и работа сотрудников ГАИ в этой части закончена.
"В утренние и вечерние часы инспекторы осуществляют контроль за движением транспорта и пешеходов на наиболее оживленных участках дорог. После открытия моста возобновлён прежний режим работы светофоров и на данный момент дорожная ситуация позволяет без проблем проезжать оживленные перекрестки, кольцевые развязки и улицы", – сообщили в ГАИ.
В случае, если дорожная обстановка в центральной части города будет ухудшаться, сотрудники ГАИ будут реагировать и вносить корректировки для улучшения условий в безопасном и комфортном движении гродненцев.
Авария произошла сегодня, 3 августа, около 13:00 в Гродненском районе.
"БЕЛТЕХОСМОТР" объявил о запуске новой рекламной игры. Она проходит с 2 по 31 августа 2026 года.
Те, кто пересекают границу с ЕС, понимают, что лето – напряженная пора, когда очередей не избежать.
Со среды, 5 августа 2026, в Беларуси поднимутся цены на топливо.








