На днях 20-летний парень попросил у своего знакомого погреться в его автомобиле. Форд находился на одной из АЗС в Ошмянах, где и работал в ночную смену его товарищ.
По-видимому, теплее не стало, поэтому парень решил согреться с помощью спиртного.
Спустя время он обратил внимание, что ключи находятся в замке зажигания. Вот и пришло решение прокатиться по городу.
Через какое-то время один из жителей райцентра увидел подозрительный автомобиль и обратился в милицию.
Сотрудники ГАИ незамедлительно выбыли на сообщение и произвели задержание горе-водителя. К счастью, никто не пострадал, сообщает УВД Гродно.
В отношении парня Ошмянским РОСК возбуждено уголовное дело по статье «Угон транспортного средства или маломерного судна».
Белорусы смогут получать государственные уведомления через мобильные приложения банков.
Жительница Вороновского района обратилась в милицию после того, как обнаружила свое авто на авторазборке в TikTok.
Минский тракторный завод поставил в аграрные колледжи страны 61 трактор BELARUS современных моделей.
Организацию движения у БСМП изменили: парковочные места остались только вдоль одной стороны парковки.
В Беларуси тестируют систему, которая сверяет номера автомобилей с камер с базой данных о пройденном техосмотре.








