События в этом видео произошли на улице Горького в Гродно во вторник, 11 апреля. Обычный день. Разве что погода была великолепной. Весна – не иначе!
Видео предоставили сотрудники ГАИ Гродно.
Около 4 часов дня при подъезде к кольцевой развязке улиц Горького и Дубко в поле зрения инспекторов попал Opel, вокруг которого суетились люди.
Как оказалось, у транспортного средства отказало рулевое управление. Молодые люди пытались убрать автомобиль с проезжей части своими силами, однако движение на развязке мешало сделать им это оперативно.
Сотрудники помогли переместить автомобиль в безопасное место.
Посмотрите, с какой готовностью откликаются и другие люди.
Движение транспортных средств на участке улицы Ольги Соломовой в Гродно запретят 29 августа с 9:30 до 13:00.
С 2 августа 2026 года "БЕЛТЕХОСМОТР" проводит рекламную игру "Лови момент – техосмотр в подарок!".
Прокуратура Бреста поддержала в суде государственное обвинение против трех местных жителей.
Повышенную плату за транзит через Минск будут брать с автомобилей с допустимой общей массой более 3,5 т.














