События в этом видео произошли на улице Горького в Гродно во вторник, 11 апреля. Обычный день. Разве что погода была великолепной. Весна – не иначе!
Видео предоставили сотрудники ГАИ Гродно.
Около 4 часов дня при подъезде к кольцевой развязке улиц Горького и Дубко в поле зрения инспекторов попал Opel, вокруг которого суетились люди.
Как оказалось, у транспортного средства отказало рулевое управление. Молодые люди пытались убрать автомобиль с проезжей части своими силами, однако движение на развязке мешало сделать им это оперативно.
Сотрудники помогли переместить автомобиль в безопасное место.
Посмотрите, с какой готовностью откликаются и другие люди.
Вынесен приговор двум бывшим коллегам, 45 и 56 лет, один из которых хотел заработать, а второй – сэкономить.
В Гродно продолжается реконструкция моста через реку Юрисдику. Работы на объекте стартовали в конце сентября.
6 декабря в Слонимский РОВД обратился 36-летний житель района.
После масштабной реконструкции в Гродно открылась обновленная гостиница "Неман".
236 иностранцев привлекли к административной ответственности за несоблюдение ПДД в Гродненской области.