"В целях профилактики нарушений и снижения тяжести последствий ДТП с участием грузового транспорта".
В первом квартале текущего года зарегистрировано 100 учетных ДТП, произошедших по вине водителей транспорта предприятий.
В которых 119 человек – травмировано, 24 – погибло.
В целях профилактики нарушений ПДД и снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта с 10 по 21 апреля на дорогах Гродненской области будут организованы профилактические мероприятия, сообщает ГАИ Гродно.
Проводится широкомасштабная разъяснительная работа среди населения. Cотрудники милиции посетят коллективы и организации.
Проверяется состояние транспортных средств, осуществляющих перевозки грузов.
В работе инспекторы будут использовать гласный, негласный и смешанный контроль.
МАРТ на маркетплейсе "ОЗОН" выявил реализацию странных мопедов.
В воскресенье, 21 июня, в Гродно пройдет IX легкоатлетический пробег "Гарадзенская вандроўка".
Вчера, 14 июня, на улице Восточной в Ошмянах местный житель заметил мотоциклиста, который пытался поднять свой байк.
Благоустройство сквера в районе улиц Горновых и Дарвина продолжается.