То, что котейки любят погреться на капотах машин, всем известно. Некоторые же из них любят погреться непосредственно внутри автомобиля. Именно такая ситуация произошла на днях в Скиделе.
Там кот больше суток не мог выбраться из моторного отсека Opel.
Кота обнаружила хозяйка, однако ее попытки самостоятельно достать питомца из моторного отсека машины не увенчались успехом, рассказывает Onlíner. Тогда она позвонила в МЧС.
– Приложили немало усилий, чтобы провести спасательную операцию, не навредив при этом животному и транспортному средству, – рассказали спасатели. – Сняли расширительный бачок, открутили провода и извлекли кота. Ветеринарная помощь спасенному животному не потребовалась.
С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.
Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.
Все произошло вблизи водоема у деревни Малая Ольшанка.