То, что котейки любят погреться на капотах машин, всем известно. Некоторые же из них любят погреться непосредственно внутри автомобиля. Именно такая ситуация произошла на днях в Скиделе.
Там кот больше суток не мог выбраться из моторного отсека Opel.
Кота обнаружила хозяйка, однако ее попытки самостоятельно достать питомца из моторного отсека машины не увенчались успехом, рассказывает Onlíner. Тогда она позвонила в МЧС.
– Приложили немало усилий, чтобы провести спасательную операцию, не навредив при этом животному и транспортному средству, – рассказали спасатели. – Сняли расширительный бачок, открутили провода и извлекли кота. Ветеринарная помощь спасенному животному не потребовалась.
Небольшой штраф за превышение скорости или неправильную парковку кажется пустяком.
Документ, предусматривавший упрощенный режим передвижения для жителей приграничных районов, так и не вступил в силу.
Гродно готовится к своему 900-летию, но планы у города далеко идущие.
Речь идет о реконструкции комплекса зданий по ул. Студенческой в Гродно.
Более 11 миллионов рублей ущерба государству, 30 эпизодов преступлений, 11 фигурантов и таксопарки-однодневки.