То, что котейки любят погреться на капотах машин, всем известно. Некоторые же из них любят погреться непосредственно внутри автомобиля. Именно такая ситуация произошла на днях в Скиделе.
Там кот больше суток не мог выбраться из моторного отсека Opel.
Кота обнаружила хозяйка, однако ее попытки самостоятельно достать питомца из моторного отсека машины не увенчались успехом, рассказывает Onlíner. Тогда она позвонила в МЧС.
– Приложили немало усилий, чтобы провести спасательную операцию, не навредив при этом животному и транспортному средству, – рассказали спасатели. – Сняли расширительный бачок, открутили провода и извлекли кота. Ветеринарная помощь спасенному животному не потребовалась.
Главной фишкой Августовского канала традиционно остаётся катание на теплоходе со шлюзованием.
С четверга, 1 мая 2025 года, будет изменен путь следования маршрутного такси № 1тк в микрорайоне «Ольшанка».