Читатель АвтоГродно показывает фотографии семейной машины, в которой на днях 21-летний парень разбил ветровое стекло. По машине он бил кулаками, возвращаясь домой из ночного бара.
– Мой отец припарковал машину возле проходной "Гронитекса" и работал в ночную смену. В семь утра он вышел с работы и у выхода заметил, что кто-то разбил дверь на проходной. А когда сел в машину, заметил разбитое ветровое стекло, – рассказывает наш читатель Максим.
– Отец вернулся на проходную с вопросом, кто это учудил. Оказалось, что в это время патрули уже преследовали незнакомца. Еще через двадцать минут его привели обратно на проходную. Это оказался 21-летний парень, который выпил в баре неподалеку и возвращался домой. Мы так и не поняли, с чего вдруг он разбил дверь на проходной и стекло нашей машины. Дальше в любом случае будет суд, через который нам придется взыскивать ущерб. Но мы не против решить эту ситуацию и до суда, только контактов этого парня не знаем. Нам сказали, что стекло можно менять, только сохранять чеки с официальных СТО. Уже уточняли, ремонт не будет дешевым, на стекле есть датчик дождя и подогрев, – рассказал читатель.
Разводы на стекле – это остатки вещества, с помощью которого с машины снимали отпечатки хулигана
***
Кстати, мы поинтересовались у другого нашего читателя по поводу ситуации с людьми, которые ходили по его машине. На данный момент известны имя и фамилия одного из участников, устанавливается личность еще одного. Но никто из них до сих пор не откликнулся и задержать мужчин пока не удалось.
Ремонт и замена автомобильных стекол в Гродно
(с) АвтоГродно
// Перепечатка материала и его фрагментов с разрешения редакции
На Национальном правовом интернет-портале разместили проект изменений в Налоговый кодекс Беларуси.
Отсутствие видимости экипажа ГАИ на дороге больше не значит, что контроль не осуществляется.
Благоустройство сквера на улице Советских Пограничников продолжается. Часть работ уже выполнили.
Ассоциация развития электротранспорта "БЭТА" сообщает о сентябрьском спаде на рынке электромобилей.
Очередную попытку сокрытия товаров от контроля установили гродненские таможенники.
"Торопыга на Dongfeng BOX стоял в полосе только для поворота направо. Решил обогнать всех на перекрестке".








