Вслед за улицей Антонова, где в начале февраля ограничили парковку возле Центрального рынка, сигнальные столбики появились на площади Тызенгауза рядом с горисполкомом.
В этих местах часто парковались автомобили. Они затрудняли видимость перед пешеходным переходом, пишет "Вечерний Гродно".
Установка сигнальных столбиков наверняка исключит остановку и стоянку транспортных средств вдоль проезжей части.

Столбики на Антонова


17 ноября с 02:00 (по белорусскому времени) будут открыты польские пункты пропуска "Кузница-Белостоцкая" и "Бобровники".
Такие детали кажутся мелочами, но именно из них складывается образ современного, надежного перевозчика.
Инцидент произошел в понедельник, 10 ноября, в одном из дворов по улице Кабяка.
В четверг, 13 ноября, около 11 часов дня 45-летняя водитель Opel двигалась по улице Красноармейской в Слониме.