Сразу два автомобилиста из Гродно ищут очевидцев недавних происшествий. Сначала в м-не Грандичи кто-то побил Lada Vesta и уехал, а потом в м-не Ольшанка у VW Passat осыпалось стекло, помогли?
Грандичи, Lada, 24 февраля
– Оставил машину на улице Валентины Макаровой между домами 16 и 18. Когда утром, 25 февраля, вернулся к своему автомобилю, заметил вот эти повреждения на бампере. Он помят, краска отвалилась в некоторых местах, – рассказывает читатель.
Телефон для связи: +375292677600

Ольшанка, Volkswagen, 3-4 марта
– Очень нужна помощь в поиске человека, который разбил стекло в нашей машине. Может быть кто-то, что-то видел? Буду очень признательна. Это произошло в микрорайоне Ольшанка на парковке амбулатории, Огинского 25, – говорит девушка.
Номер телефона: +375333517807

С 2027 года в Беларуси практические занятия в автошколах будут снимать на видео.
В салонах установлены камеры наблюдения, кондиционер и современная система отопления.
Как подготовиться к зиме правильно? На что инженеры "БЕЛТЕХОСМОТРа"обращают внимание в первую очередь?
Уличные фонари в Гродно включаются примерно за полчаса до заката и выключаются за полчаса до восхода солнца.
Вышли во двор и увидели на машине свежую вмятину, след от гвоздя или упавшую ветку? Без паники.













