Читатель АвтоГродно заснял опасную ситуацию на улице Виленской в Гродно: минивэн неожиданно оказался в заносе, перепрыгнул через тротуар и заехал на платную парковку. В метре от него по тротуару шли люди.
Подобных ситуаций на улице Виленской мы еще не видели.
Водитель двигался со стороны Большой Троицкой, спустился с горки на Виленскую и уже на прямом участке дороги автомобиль начало заносить.
Сначала машина поехала влево, потом резко вправо. Выехала на тротуар, переехала его и оказалась на платной парковке:
"Непонятно почему, что произошло... Хорошо, что авто не было на стоянке в этом месте. Было видно, что у него стекло посыпалось левое заднее", – написал читатель.
Повезло и двум пешеходам, вблизи которых проехал автомобиль, потерявший управление.
(с) АвтоГродно
// Перепечатка материала и его фрагментов с разрешения редакции
Сегодня ночью в Гродно произошел пожар в больнице: 11 человек спасены, еще 254, 10 из которых дети, эвакуированы.
В пятницу, 17 июля, около 12:20 в Гродно произошло ДТП с участием ребенка.
Первое из списка ДТП произошло в пятницу, 19 июня 2026 года, около 12:10 на улице Белуша вблизи дома № 2/1.
У немецкого города Боккенем, это земля Нижняя Саксония, полиция задержала фуру с пьяным 40-летним белорусом за рулем.