Оперативниками по борьбе с экономическими преступлениями Ленинского РОВД г.Гродно задержан 61-летней мужчина, причастный к получению взяток.
Мужчина работал начальником одной из диагностических автомобильных станций негосударственной формы собственности.
Как сообщили в УВД Гродно, он за вознаграждение выдавал документы, позволявшие впоследствии оформлять допуск на участие в дорожном движении несправным транспортным средствам.
Цена вопроса составляла 30 рублей.
Зарегистрировано несколько фактов противоправной деятельности руководителя, в отношении которого проводятся дальнейшие оперативные мероприятия.
За получение взяток в отношении мужчины следователями возбуждены уголовные дела.
В Беларуси упростили процедуру борьбы с брошенным транспортом.
Таможенный комитет напоминает: живое животное для личных целей – это не просто "член семьи".
Получили SMS о неоплаченном штрафе ГАИ? Не спешите переходить по ссылке – даже если сообщение пришло якобы от МВД.
Обычное воскресенье 9 августа обернулось трагедией в одной из деревень Сморгонского района.
В оперативно-дежурную службу Кобринского РОВД около 00:15 9 августа поступило сообщение о нарушителе.








