Сегодня, 10 января, с 14:00 до 15:30 вблизи медицинского колледжа по БЛК в Гродно запланировано проведение следственного эксперимента с целью установления обстоятельств ДТП, имевшего место на данном участке дороги.
В указанный период времени движение будет ограничено полностью в обоих направлениях.
Следователи обращаются к участникам дорожного движения и просят заранее планировать маршрут с учетом предоставленной информации.

ДТП у медколледжа произошло 14 декабря прошлого года около 16:00. 50-летний водитель на Volkswagen сбил девушку.
– Мужчина не убедился в безопасности и не предоставил преимущество 20-летней девушке, перебегавшей по нерегулируемому пешеходному переходу, – сообщалось тогда.

После наезда с тяжелыми травмами головы девушка была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.
В субботу утром кольцо Тавлая закроют для движения.
С 21 сентября 2026 года в Беларуси вступают в силу новые правила выезда организованных детских групп за рубеж.







