Для нового строительства снесут старые здания.
Девятовка вскоре прирастет еще одной многоэтажкой. Под застройку отвели небольшой участок на улице Тавлая рядом с остановкой "Улица Подкрыжацкая".
Многим этот райончик известен тем, что здесь когда-то была конечная автобусов, а в одном из зданий работала ветеринарная лечебница.
Впрочем, вскоре эта постройка пойдет под снос. Именно на месте бывшей ветлечебницы известный застройщик и возведет многоэтажку, рассказывает NewGrodno.by, который побывал на месте будущей стройки.
Сейчас идет подготовка строительной площадки. Территории оградили. Начался и разбор старых зданий.





Известно, что новый дом будет рассчитан на 158 квартир. Благоустроят и территорию вокруг новостройки.





Сроки реализации проекта не называются. Но обычно с введением в строй коммерческой жилой недвижимости застройщики стараются не затягивать.




"Торопыга на Dongfeng BOX стоял в полосе только для поворота направо. Решил обогнать всех на перекрестке".
Все рейсы будут выполняться из аэропорта в Минске.
В Гродно планируют застроить участок, граничащий с Томинским лесопарком, улицей Маслакова и усадебной застройкой.








