В середине февраля 38-летний житель Гродно возвращался вечером с гуляний.
Изрядно выпив, гражданин стал проявлять агрессию к автомобилям, припаркованным во дворе дома по проспекту Клецкова.
Он в буквальном смысле вступил в схватку с 4 машинами, повредив транспортным средствам лакокрасочное покрытие, зеркала и элементы кузова.
Общий ущерб составил 4500 рублей, сообщили в УВД Гродно.
На следующий день владельцы автомобилей обратились в милицию.
Сотрудники уголовного розыска Октябрьского РУВД оперативно установили личность злоумышленника и задержали его. По статье "Хулиганство" возбуждено уголовное дело.
Сегодня, 20 июня, около 19:14 в Гродно сбили мотоциклиста.
Обнаружить вмятину или царапину на своей "ласточке" после возвращения на парковку – стресс для любого автовладельца.