С 1 февраля 2025 года городской автобусный маршрут № 26 «Улица Молодая – Заболоть» изменяется на маршрут № 26 «Улица Молодая – Грандичи-4».
Как видим, маршрут продлевается. И если многим кажется, что продление маршрута – это неважно, вы ошибаетесь. Потому как изменяется и время отправления с остановочных пунктов.
Как сообщает "Оператор пассажирских перевозок", автобус будет будет курсировать так: остановочный пункт «Улица Молодая» – ул. Белые Росы (без изменений), далее: ул. Старомалыщинская – проспект Александра Курловича – остановочный пункт «Грандичи-4» и обратно в том же направлении.
Чтобы вы смогли спланировать поездки на завтра – вот расписание с конечных остановок.

В день изменения расписание можно посмотреть на zippybus.
Гродненские таможенники не допустили незаконный вывоз с территории ЕАЭС 28 банкнот, признанных культурными ценностями.
Житель Сморгони снова взялся за старое – его жертвами стали 26 покупателей автозапчастей.
Движение транспорта начнут ограничивать в Гродно уже вечером в четверг, 2 июля.
Наличие страхового полиса еще не означает, что страховая компания обязана выплатить компенсацию в любой ситуации.
Госстандарт обратил внимание на принятый техрегламент Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств".
Небольшой штраф за превышение скорости или неправильную парковку кажется пустяком.