С 1 февраля 2025 года городской автобусный маршрут № 26 «Улица Молодая – Заболоть» изменяется на маршрут № 26 «Улица Молодая – Грандичи-4».
Как видим, маршрут продлевается. И если многим кажется, что продление маршрута – это неважно, вы ошибаетесь. Потому как изменяется и время отправления с остановочных пунктов.
Как сообщает "Оператор пассажирских перевозок", автобус будет будет курсировать так: остановочный пункт «Улица Молодая» – ул. Белые Росы (без изменений), далее: ул. Старомалыщинская – проспект Александра Курловича – остановочный пункт «Грандичи-4» и обратно в том же направлении.
Чтобы вы смогли спланировать поездки на завтра – вот расписание с конечных остановок.

В день изменения расписание можно посмотреть на zippybus.
С 2027 года в Беларуси практические занятия в автошколах будут снимать на видео.
В салонах установлены камеры наблюдения, кондиционер и современная система отопления.
Как подготовиться к зиме правильно? На что инженеры "БЕЛТЕХОСМОТРа"обращают внимание в первую очередь?
Уличные фонари в Гродно включаются примерно за полчаса до заката и выключаются за полчаса до восхода солнца.
Вышли во двор и увидели на машине свежую вмятину, след от гвоздя или упавшую ветку? Без паники.








