| ГАИ Гродно
| ГАИ Гродно

Момент аварии в Гродно на пр-те Клецкова попал на видео: водитель KIA не глядя перестроился

В пятницу, 24 января, около 8 утра на проспекте Клецкова возле Румлевского моста столкнулись три попутных автомобиля. Все из-за невнимательности водителя KIA, который неожиданно стал перестраиваться из левой полосы в правую. Читатель АвтоГродно прислал видео этой аварии.

Напомним, автомобилисты двигались по Клецкова со стороны Румлевского проспекта. На улице еще было темно и моросил дождь, от чего видимость была заметно ограничена. В левой полосе проспекта скопились автомобили, правая была более свободна. В итоге водитель KIA резко выехал из левой полосы в правую, прямо перед Mercedes.

Момент аварии из салона Mercedes:

Нужно добавить, что после удара автомобиль KIA столкнулся с остановившимся впереди автомобилем Seat.

Как сообщали в ГАИ Гродно, водитель Mercedes, 38-летняя женщина, была доставлена в больницу. Она получила перелом пальца и после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

kletskova 24 01 01

По неофициальной информации от наших читателей, у виновника на KIA за несколько дней до ДТП закончилась страховка. Сотрудники ГАИ на месте это не заметили, а в страховой на даты обратили внимание. Это значит, что расходы по ремонту автомобилей пострадавших придется покрывать виновнику аварии из собственных средств.

В Гродненском районе мужчина решил уехать на чужом грузовике.

Два пожара зарегистрированы в Гродненской области в минувший выходной день, то есть в воскресенье.

В Витебске мужчина нелегально подрабатывал таксистом на своей Tesla и попался сотрудникам Транспортной инспекции.

В пункте пропуска "Мядининкай" литовские пограничники проверяли MAN TGX с прицепом Wecon PC.

Следите за нами в соцсетях