Вечером 13 января житель дома по улице Южной обнаружил свой автомобиль с техническими повреждениями.
У Peugeot 307 была повреждена крыша, а рядом лежала разбитая стеклянная бутылка. Потерпевший сразу сообщил об инциденте в Октябрьское РУВД.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого.
Им оказался 64-летний житель данного микрорайона. Мужчина злоупотребляет спиртными напитками, и ему было лень выбрасывать бутылки в урну, поэтому от тары он избавлялся через окно.

Действия гражданина Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета квалифицированы по статье "Хулиганство", сообщает УВД Гродно.

Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.
Сегодня и завтра, 29 и 30 июля, пройдут учения подразделений органов внутренних дел и внутренних войск МВД.
Наезд на пешехода произошел во вторник, 28 июля, около 16:05 в Слониме.
31 июля, в пятницу, Госавтоинспекция проведет Единый день безопасности дорожного движения "Пристегнись к безопасности!".
Работы на объекте протяженностью 1290 метров идут полным ходом.
В последние дни на дорогах страны отмечают всплеск дорожно-транспортных происшествий.










