Вечером 13 января житель дома по улице Южной обнаружил свой автомобиль с техническими повреждениями.
У Peugeot 307 была повреждена крыша, а рядом лежала разбитая стеклянная бутылка. Потерпевший сразу сообщил об инциденте в Октябрьское РУВД.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого.
Им оказался 64-летний житель данного микрорайона. Мужчина злоупотребляет спиртными напитками, и ему было лень выбрасывать бутылки в урну, поэтому от тары он избавлялся через окно.

Действия гражданина Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета квалифицированы по статье "Хулиганство", сообщает УВД Гродно.

Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.
Календарная зима еще только стучится в дверь, а на улице стало совсем по-зимнему.
На прошлой неделе в Ошмянское РОВД с заявлением обратился 67-летний местный житель.
С 1 сентября 2025 года в Беларуси изменены требования к маркировке зимних шин автомобиля.
Факты коррупции выявлены Комитетом госконтроля в нескольких подведомственных НАН Беларуси структурах.
В центре Гродно продолжается реконструкция моста через реку Юрисдику.