Вечером 13 января житель дома по улице Южной обнаружил свой автомобиль с техническими повреждениями.
У Peugeot 307 была повреждена крыша, а рядом лежала разбитая стеклянная бутылка. Потерпевший сразу сообщил об инциденте в Октябрьское РУВД.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого.
Им оказался 64-летний житель данного микрорайона. Мужчина злоупотребляет спиртными напитками, и ему было лень выбрасывать бутылки в урну, поэтому от тары он избавлялся через окно.

Действия гражданина Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета квалифицированы по статье "Хулиганство", сообщает УВД Гродно.

Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.
Активными темпами движется строительство многофункционального спортивного комплекса на выезде из Гродно.
Налоговые органы не используют никакие мессенджеры для связи с плательщиками, не запрашивают по телефону никакие данные.
По данным следствия, днем 13 мая при реконструкции объекта в агрогородке Поречье Гродненского района погиб человек.
Прямые пригородные экспрессы начали курсировать между Беларусью и Россией 2 апреля.