| Sputnik.by
| Sputnik.by

Еще одну пару "Ласточек" могут запустить по выходным

Белорусская железная дорога рассмотрит вопрос о запуске бонусной программы для пассажиров международных маршрутов.

Российские железные дороги могут запустить еще одну пару фирменных поездов "Ласточка" по выходным и праздничным дням, сообщил Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

Госссекретарь встретился с министром транспорта Алексеем Ляхновичем и начальником БЖД Валерием Вереничем, сообщает Sputnik.

Стороны обсудили вопросы повышения качества обслуживания пассажиров БЖД, а также системы железнодорожных пассажирских перевозок по маршрутам Минск-Москва, Минск-Смоленск и перспективы маршрута Минск-Псков.

"(...) в ближайшее время будет решаться вопрос с руководством РЖД о выходе на маршрут по выходным и праздничным дням еще одной пары поездов "Ласточка", – сообщил Мезенцев.

***

Также, по его словам, после обращения Посткома Союзного государства с 12 августа дополнительно увеличено число плацкартных вагонов в составе фирменного поезда "Минск-Москва".

Под завесой вчерашнего дождя в Гродно произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

Дрифт возвращается в Гродно! 13 июля, воскресенье, на парковке ТЦ OldCity состоится 3-й этап республиканских соревн...

8 июля около 22:30 34-летний водитель мотоцикла "Хонда" двигался по улице Магистральной в направлении улицы Тавлая.

Судебные эксперты-автотехники помогли разрешить спор между автомастерской и ее клиентом.

Следите за нами в соцсетях