ДТП в Гродненском районе произошло сегодня, 16 июля, недалеко от Вертелишек.
Около 13:20 на 16 километре автодороги Р-145 «Гродно-Острино-граница Литовский Республики» 63-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Peugeot, двигалась в сторону Гродно.
В какой-то момент она не учла дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля «Фольксваген» под управлением 51-летнего мужчины, сообщает ГАИ Гродно.

В результате ДТП женщина-водитель получила телесные повреждения и была госпитализирована, а ехавшие с ней в качестве пассажиров двое несовершеннолетних детей доставлены в больницу для обследования.
Сегодня и завтра, 29 и 30 июля, пройдут учения подразделений органов внутренних дел и внутренних войск МВД.
Наезд на пешехода произошел во вторник, 28 июля, около 16:05 в Слониме.
31 июля, в пятницу, Госавтоинспекция проведет Единый день безопасности дорожного движения "Пристегнись к безопасности!".
Работы на объекте протяженностью 1290 метров идут полным ходом.
В последние дни на дорогах страны отмечают всплеск дорожно-транспортных происшествий.








