– Как давно балуетесь?
– В тюрьму?
– Как давно балуетесь, говорю...
– Не знаю.
Такой диалог произошел 14 мая в автодорожном пункте пропуска "Бенякони".
Пограничный наряд задержал гражданина Российской Федерации, который ехал на автомобиле из Литвы в Беларусь.
С помощью металлодетектора пограничники выявили в кармане брюк тубус с веществом темно-зеленого цвета, которое, со слов мужчины, является марихуаной. Вещество изъято сотрудниками пограничного отряда для проведения экспертизы.
Кроме того, освидетельствование показало, что в момент пересечения границы задержанный находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает Пограничный комитет.
За незаконный оборот и перемещение наркотических средств через государственную границу мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.
Контролеров в транспорте обязали предупреждать о видеосъемке.
В понедельник, 14 сентября, около 21:15 в городском поселке Зельва на улице Луговой произошло ДТП.
Изображенный на фото автомобиль – шахтная машина, предназначенная для перевозки людей в условиях подземных рудников.
Водители такси в Беларуси жалуются на заметное снижение коэффициентов в сервисе "Яндекс Go".
Необычная находка в стволе дерева ждала грибника в лесу возле Гродно.











