Сегодня читатель АвтоГродно показал мастерство на дороге вблизи агрогородка Дубно. На скорости около 90 км/ч он заметил, как впереди от прицепа отрывается колесо и движется прямо на него.
Случай произошел около 14:30 на дороге "Мосты - Дубно - Скидель".
Мужчина делится видео со своего регистратора. На нем видно, что встречный автомобиль тянет за собой прицеп (строительный подъемник). Напротив стелы "Дубно" у прицепа отрывается левое колесо и дальше движется по своей программе – прямо в Mercedes нашего читателя. Он четко сработал рулем, ушел от столкновения и не допустил потери управления.
А вот второму водителю не повезло – оторванное колесо ударило его машину в районе левой фары:
Кадр из видео:

– Я развернулся и поехал к водителю, у которого пострадал автомобиль. Оставил ему свой контакт и передал эту видеозапись. Из людей никто не пострадал, но автомобилю заметно досталось. Кстати, второй водитель остановился и тоже подошел к пострадавшему. Они вызвали ГАИ, – рассказывает читатель АвтоГродно.

(с) АвтоГродно
// Перепечатка материала и его фрагментов с разрешения редакции
Таможенный комитет напоминает: живое животное для личных целей – это не просто "член семьи".
Получили SMS о неоплаченном штрафе ГАИ? Не спешите переходить по ссылке – даже если сообщение пришло якобы от МВД.
Обычное воскресенье 9 августа обернулось трагедией в одной из деревень Сморгонского района.
В оперативно-дежурную службу Кобринского РОВД около 00:15 9 августа поступило сообщение о нарушителе.











