Сегодня в центре Гродно к водителям вышли девушки, которые работают в Госавтоинспекции. Они вручили подарки случайным проезжающим мимо водителям.
"23 февраля на дорогах области стало доброй традицией поздравлять законопослушных водителей. Госавтоинспекция совместно со своими партнерами подготовили для мужчин приятные сюрпризы: средства для очистки и ухода за салоном", – говорят в ГАИ.
Девушки из ГАИ дежурили на улице Мостовая – инспекторы ГАИ Екатерина Фучеджи и Лолита Сорока. С ними вместе была и Наталья Русина, представительница компании «Авто-бар», от которой выделены подарки.


– Я служил и понимаю, что это за праздник. С утра уже получил поздравления от мамы, девушки и коллег. Теперь такой неожиданный сюрприз. Это очень приятно, - поделился впечатлениями остановленный водитель Олег Семашко.

Довольными остались и другие автовладельцы. За рулем не один год, но в таком формате поздравления с 23 февраля они принимали впервые.
В конце акции Екатерина Фучеджи сказала: «Традиционная акция нацелена на профилактику дорожно-транспортных происшествий и повышения дисциплины участников дорожного движения».
Собираюсь купить автомобиль. Если оформлю его покупку доверенностью, какие могут быть неблагоприятные последствия?
Вчера в городе Гродно была травмирована несовершеннолетняя.
Календарная зима еще только стучится в дверь, а на улице стало совсем по-зимнему.
На прошлой неделе в Ошмянское РОВД с заявлением обратился 67-летний местный житель.
С 1 сентября 2025 года в Беларуси изменены требования к маркировке зимних шин автомобиля.