| ГАИ Гродно
| ГАИ Гродно

В Гродно бесправницу вычислили по камере у магазина

Недавно ГАИ Минщины сообщала, что нарушителей теперь выявляют при помощи республиканской системы мониторинга общественной безопасности, то есть по камерам видеонаблюдения. Похожим опытом поделилась и инспекция Гродненской области.

Сотрудники оперативно-дежурной службы ГАИ при мониторинге камер обнаружили, что 44-летняя женщина, которая лишена водительского удостоверения за нетрезвое вождение, управляет автомобилем.

Гражданку вызвали в Госавтоинспекцию, и в отношении нее составили административный протокол.

Женщине грозит штраф от 5 до 20 базовых величин (от 200 до 800 рублей).

При этом в ГАИ Гродно добавили: это не один случай, когда при помощи системы видеонаблюдения пресекаются административные правонарушения.

Напомним, 17 июня начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно".

Уже в ближайшие выходные, 27 и 28 июня, в Гродно проведут соревнования по дрифту. "Центр перекроют на 3 дня", – сообщает...

Он лежал в водительском кресле словно в спальном шезлонге.

Некоторым сотрудникам территориальных центров социального обслуживания населения будут выделять велосипеды, в том числе ...

С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.

Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.

Начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно". Мы внимательно послу...

Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях