В Австрии остановили машину, в которой находились двое белорусов, а также предположительно похищенные в магазинах страны товары на крупную сумму.
Автомобиль с нашими соотечественниками был проверен вечером 11 января совместно полицией и таможней на пограничном переходе Медер между Австрией и Швейцарией.
В нем обнаружили несколько коробок с парфюмерией и безопасными бритвенными лезвиями на сумму более 11 тысяч евро, сообщает полиция федеральной земли Форарльберг.
В ходе дальнейшей проверки возникли серьезные подозрения, что по крайней мере один из двух мужчин причастен к многочисленным кражам в магазинах в Австрии.
12 января он был помещен в тюрьму округа Фельдкирх, пишет belmir.by.
Проводится расследование и выяснение происхождения изъятых товаров.
Все делается для того, чтобы быть понятнее и оказывать помощь тем, кто заблудился в лесу.
Контролеров в транспорте обязали предупреждать о видеосъемке.
Ночью, благодаря звонку неравнодушного гродненца, сотрудники ГАИ Гродно задержали водителя, который уехал с места ДТП.








