В Австрии остановили машину, в которой находились двое белорусов, а также предположительно похищенные в магазинах страны товары на крупную сумму.
Автомобиль с нашими соотечественниками был проверен вечером 11 января совместно полицией и таможней на пограничном переходе Медер между Австрией и Швейцарией.
В нем обнаружили несколько коробок с парфюмерией и безопасными бритвенными лезвиями на сумму более 11 тысяч евро, сообщает полиция федеральной земли Форарльберг.
В ходе дальнейшей проверки возникли серьезные подозрения, что по крайней мере один из двух мужчин причастен к многочисленным кражам в магазинах в Австрии.
12 января он был помещен в тюрьму округа Фельдкирх, пишет belmir.by.
Проводится расследование и выяснение происхождения изъятых товаров.
Сегодня, 20 июня, около 19:14 в Гродно сбили мотоциклиста.
Обнаружить вмятину или царапину на своей "ласточке" после возвращения на парковку – стресс для любого автовладельца.