Из Слонима пришла новость: сотрудник Слонимского отдела охраны, находясь на выходном дне, предотвратил хищение топлива.
Как все происходило?
Вечером охрановец находился на автозаправочной станции и обратил внимание, что водитель автобуса «ГАЗ», заправляясь по топливной карте, часть горючего залил не в бак, а в канистру, которую спрятал в салоне.
Сообщив информацию в отдел охраны, сотрудник направился следом за подозрительным водителем, который остановился у продуктового магазина по проспекту Независимости.

При выходе из торгового объекта, 61-летнего мужчину задержали.

Выяснилось, что топливо задержанный планировал использовать в личных целях, сообщили в Департаменте охраны. В настоящее время по факту проводится проверка.
Деятельность в области автомобильного транспорта в Беларуси подлежит лицензированию.
Да, пассажир имеет право требовать компенсацию.
На улицах Витебска установлены современные светофоры с контурной LED-подсветкой.
Владельцы автомобилей Porsche по всей России столкнулись с серьёзной проблемой: их машины перестали заводиться.
Вчера, 1 декабря, водитель автобуса "МАЗ" совершил наезд на 12-летнего мальчика.