Заканчивается строительство административно-торгового здания вдоль лесопарковой зоны "Пышки", ожидается, что оно будет готово к эксплуатации к началу 2024 года.
Архитектурный стиль трехэтажного здания на улице Весенней, 19 воплощает все современные тенденции в строительстве: монолитная конструкция, панорамные окна и высокие потолки.
Кроме того, общественные помещения выполнены с использованием высококачественных отделочных материалов, и на территории есть комфортная парковка на 30 автомобилей.



Так как это здание предназначено для коммерческих целей, скоро там могут начать работу магазины с разнообразным ассортиментом, фуд-корт, современные офисы, кафе, рестораны, бары, клубы, салоны красоты, фитнес-центр, а также различные удобства и сервисы, такие как банки, аптеки, супермаркеты, страховые компании и пункты выдачи товаров.
6 коммерческих помещений площадью от 25,89 до 230,28 м² с чистовой отделкой предлагают арендовать или купить агентство недвижимости «Центр жилья». Цена варьируется от 1100 до 1500$ за м².

Остановочный пункт "Табачная фабрика" (в направлении остановочного пункта "Улица Горновых") временно переносится.
Появилось видео дорожно-транспортного происшествия на проспекте Ольги Санфировой.
"КиноГродно" приглашает всех, кому не спится, в "Автокино" на Юбилейном озере.
Сегодня, 29 мая, в преддверии летних каникул, по всей стране проходит Единый день безопасности дорожного движения .
В четверг, 28 мая, около 18:00 в городе Гродно произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.
Реконструкция бывшего пивзавода в Гродно находится на финишной прямой.