Сообщение об инциденте поступило спасателям 23 декабря в 14:26. Речь шла об участке дорожного полотна шириной 0,5 м и протяженностью 5 м в Гродно по Скидельскому шоссе, 3.
Оказалось, что там просело полотно асфальтированной дороги над технологическим коробом теплотрассы (отопление объектов ОАО "Гродно Азот"). Об этом БЕЛТА сообщили в МЧС.
Пострадавших нет, теплоснабжение и жизнеобеспечение населения не нарушены.
Движение транспорта по этому участку дороги закрыли. На месте установлены технические средства организации движения и дорожные знаки. Определены маршруты объезда.
Как пояснили в ведомстве, для проведения ремонтных работ была задействована бригада ОАО "Гродно Азот". Спасатели для обогрева восстановительной бригады устанавливали пневмокаркасную модульную палатку.
Причиной просадки стал подмыв грунтовыми водами.
ДТП с участием мотоцикла произошло сегодня, 29 мая, около 14:10 в Скиделе.
Остановочный пункт "Табачная фабрика" (в направлении остановочного пункта "Улица Горновых") временно переносится.
Появилось видео дорожно-транспортного происшествия на проспекте Ольги Санфировой.
"КиноГродно" приглашает всех, кому не спится, в "Автокино" на Юбилейном озере.
Сегодня, 29 мая, в преддверии летних каникул, по всей стране проходит Единый день безопасности дорожного движения .
В четверг, 28 мая, около 18:00 в городе Гродно произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.