В Ленинский РОВД поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Белые Росы неизвестный повредил автомобиль SEAT Toledo.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили, кто совершил данное преступление.
Оказалось, что 9 декабря транспортное средство заметил 42-летний мужчина. Гражданину не понравилось, что автомобиль стоит с нарушением ПДД, загораживает проход к мусорным контейнерам, пишет УВД Гродно.
Поэтому мужчина взял автогенную зажигалку и поджег передний бампер, чтобы проучить водителя.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета действия гражданина квалифицированы по статье "Умышленное уничтожение либо повреждение чужого имущества, совершенное общеопасным способом".
Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Комиссия по безопасности дорожного движения при Совмине обратила внимание на проблему ДТП с участием водителей-новичков.
Во вторник, 21 июля, около 18:40 в городском поселке Россь (это Волковысский район) произошло ДТП.
Вы вышли из магазина, а машины нет? Не паникуйте – скорее всего, ее принудительно эвакуировала ГАИ.
Если вы думали, что новости от "БЕЛТЕХОСМОТРа" на сегодня закончились, вы ошиблись.
Необычный инцидент произошел около 8 утра 15 июля в Гродно: 35-летний прохожий устроил вендетту строительному мусору.








