"Поворот налево" часто звучит, когда речь идет о ДТП с участием мотоциклистов. Обычно именно их не успевают рассмотреть водители легковушек, поворачивающие налево. Но в сегодняшнем случае налево поворачивал водитель мотоцикла.
ДТП произошло сегодня, 14 ноября, около 09:30 в Сморгонском районе .
Установлено, что 61-летний местный житель двигался на мотоцикле по автодороге Ошмяны-Борисов.
Недалеко от Сморгони, при повороте налево (на автодром), он не уступил дорогу водителю автомобиля Citroen, движущемуся в прямом направлении, сообщает ГАИ Гродно.
В результате ДТП оба транспортных средства получили технические повреждения, а водителя мотоцикла доставили в местную больницу.

Мотоциклист получил жесткий удар. О силе столкновения можно судить по повреждениям легковушки: у нее разбит бампер, решетка радиатора, фара, сильно деформирован капот, погнуло крылья.
От самого мотоциклиста осталось разбитым ветровое стекло машины.
По факту ДТП назначена проверка.
Белорусская автомобильная федерация сообщила, что прием документов на обучение пройдет с 12 по 17 июля.
Недалеко от Раубичей трасса М3 не выдержала аномальной жары – покрытие треснуло и стало неровным.
Концерн Volkswagen на фоне серьезных финансовых затруднений может пойти на крайние меры.