| ГАИ Гродно
| ГАИ Гродно

Он быстро ехал, а она быстро шла – их траектории пересеклись. Наезд на женщину в Лиде сняла камера видеонаблюдения

Утро понедельника минимум для двух семей в Лиде омрачилось новостью об аварии, в которую попали их близкие.

Имеем: нерегулируемый пешеходный переход, водитель 67 лет и пешеход – 66 лет.

ГАИ Гродно уточняет: 18 сентября в 08:25 67-летний водитель Renault двигался по улице Кирова со стороны проспекта Победы в направлении улицы Советской. В этом момент по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево переходила дорогу 66-летняя женщина.

Пенсионер проявил невнимательность и совершил наезд на пешехода.

Есть видео. На нем видно, что на переходе в этот момент находились 3 человека.

В результате ДТП местная жительница получила телесные повреждения различной степени тяжести и была доставлена в больницу.

По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает водителям и пешеходам, о внимательности и соблюдении Правил дорожного движения. Перед выходом на проезжую часть необходимо убедиться, что водитель видит Вас и предоставит Вам преимущество!

46-летний мужчина следовал из Польши пассажиром легкового автомобиля FORD.

В 2025 году количество электромобилей, застрахованных по КАСКО в Беларуси, значительно выросло.

Купить авто у официального дилера или, сэкономив, обратиться к "серому" импортеру?

Прокуратура Могилевской области проверила, как автошколы учат будущих водителей, и результаты оказались неутешительными.

Потепление – не повод расслабляться за рулем.

Сколько стоит экспертиза, как она проходит и стоит ли опасаться проверки?

Законопроект "О лизинговой деятельности" одобрен Советом Республики.


Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях