Утро понедельника минимум для двух семей в Лиде омрачилось новостью об аварии, в которую попали их близкие.
Имеем: нерегулируемый пешеходный переход, водитель 67 лет и пешеход – 66 лет.
ГАИ Гродно уточняет: 18 сентября в 08:25 67-летний водитель Renault двигался по улице Кирова со стороны проспекта Победы в направлении улицы Советской. В этом момент по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево переходила дорогу 66-летняя женщина.
Пенсионер проявил невнимательность и совершил наезд на пешехода.
Есть видео. На нем видно, что на переходе в этот момент находились 3 человека.
В результате ДТП местная жительница получила телесные повреждения различной степени тяжести и была доставлена в больницу.
По данному факту проводится проверка.
Госавтоинспекция напоминает водителям и пешеходам, о внимательности и соблюдении Правил дорожного движения. Перед выходом на проезжую часть необходимо убедиться, что водитель видит Вас и предоставит Вам преимущество!
Более 11 миллионов рублей ущерба государству, 30 эпизодов преступлений, 11 фигурантов и таксопарки-однодневки.
С самого утра город превратится в одну большую сцену.
5 пожаров произошло в регионе за минувшие выходные. Спасатели ликвидировали возгорания. Никто не пострадал.
Изменения произойдут в связи с трехдневными выходными.
Немецкий автогигант Volkswagen (VW) планирует сократить по всему миру в ближайшие годы до 100 тыс. рабочих мест.
Анализ тенденций потребления топлива показывает, что белорусские автомобилисты предпочитают высокооктановые бензины.