Вчера вечером на перегоне Воложин — Богданов произошло столкновение пассажирского поезда №731 Минск — Гродно с погрузчиком "Амкодор", который выехал на регулируемый железнодорожный переезд.
По данным БЖД, на переезде исправно работала сигнализация, однако, видимо, водитель погрузчика проигнорировал предупреждение.
Сообщается, для предотвращения столкновения машинист поезда применил экстренное торможение, но удар все равно произошел. Известно, что обошлось без пострадавших. Повреждения получили только машины: локомотив поезда и сам погрузчик.
Фото NewGrodno.by
По информации БЖД, из-за аварии поезда следовали с задержкой от 1,5 до 2,5 часа.
// Источник auto.onliner.by
3 ноября вблизи деревни Каменка Ошмянского района произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.
Ситуация произошла в воскресенье, 1 ноября, около 5 часов вечера. Место – подъезд к Гродно со стороны Путришек.
Российские владельцы кроссоверов Li Auto столкнулись с новой волной краж мастер-аккаунтов.
Знаменитые меловые карьеры под Волковыском превратят в масштабный туристический комплекс на 350 га.








