Свои предложения могут высказать не только профессиональные архитекторы, но и обычные жители города.
Участникам необходимо представить свои варианты архитектурной концепции того, как должна выглядеть набережная Немана.
Как уточняет "Пул 4 Регион", конкурс проводится по трем номинациям:
- Профессионалы
- Учащиеся
- Граждане
Оцениваться работы будут по нескольким критериям. Среди них оригинальность идеи, использование современных технологий, ассортимент растений.

Важно также, как проект будет сочетаться с окружающими территориями, а также возможность всесезонного использования набережной.

Заявки и конкурсные материалы можно подать в комитет по архитектуре и строительству облисполкома до 1 ноября на эл.почту

Лучшие работы в каждой из номинаций будут награждены солидными денежными призами.

24 сентября во всех районах Гродненской области, включая областной центр, состоится Единый день безопасности.
Попытка самостоятельно устранить неисправность техники во время уборки картофеля закончилась трагедией.














