Свои предложения могут высказать не только профессиональные архитекторы, но и обычные жители города.
Участникам необходимо представить свои варианты архитектурной концепции того, как должна выглядеть набережная Немана.
Как уточняет "Пул 4 Регион", конкурс проводится по трем номинациям:
- Профессионалы
- Учащиеся
- Граждане
Оцениваться работы будут по нескольким критериям. Среди них оригинальность идеи, использование современных технологий, ассортимент растений.

Важно также, как проект будет сочетаться с окружающими территориями, а также возможность всесезонного использования набережной.

Заявки и конкурсные материалы можно подать в комитет по архитектуре и строительству облисполкома до 1 ноября на эл.почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Лучшие работы в каждой из номинаций будут награждены солидными денежными призами.

Страховой рынок Беларуси сократился на одного участника.
На днях минчанка Анна получила записку от своих соседей.
Такую инициативу уже не первый год реализует Гродненская областная организация Белорусского Красного Креста.