Свои предложения могут высказать не только профессиональные архитекторы, но и обычные жители города.
Участникам необходимо представить свои варианты архитектурной концепции того, как должна выглядеть набережная Немана.
Как уточняет "Пул 4 Регион", конкурс проводится по трем номинациям:
- Профессионалы
- Учащиеся
- Граждане
Оцениваться работы будут по нескольким критериям. Среди них оригинальность идеи, использование современных технологий, ассортимент растений.

Важно также, как проект будет сочетаться с окружающими территориями, а также возможность всесезонного использования набережной.

Заявки и конкурсные материалы можно подать в комитет по архитектуре и строительству облисполкома до 1 ноября на эл.почту

Лучшие работы в каждой из номинаций будут награждены солидными денежными призами.

Сегодня, 6 августа, подразделения МЧС работали по сообщению о происшествии в гаражном кооперативе в Гродно.
Курьезный, но уголовно наказуемый случай произошел в гродненском троллейбусе № 8.
В Беларуси большая часть дорожных аварий оформляется без участия инспекторов ГАИ.
В Минфине рассказали о ДТП в Минске, в котором был поврежден Porsche Cayenne E-Hybrid.
Авария произошла вчера, 5 августа, около 17:20 на автодороге "Гродно – Заречанка – Сопоцкин", недалеко от "Привала".














