На днях жительница Ошмян оставила свой велосипед вблизи одной из школ.
В скором времени велосипед заприметил 47-летний мужчина, проходивший рядом.
Подойдя ближе, он увидел, что велосипед не пристегнут тросовым замком и поблизости никого не было, поэтому решил забрать его себе. В скором времени потерпевшая заметила пропажу велосипеда и обратилась за помощью в милицию.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Ошмянского РОВД подозреваемый был установлен и задержан.
Похищенное имущество изъято, а действия мужчины Ошмянским районным отделом Следственного комитета квалифицированы по статье «Кража».
В УВД Гродно обратились к владельцам велосипедов:
– Не оставляйте свое транспортное средство в местах, где злоумышленник легко может его украсть. Велосипед необходимо пристегивать, даже если вы его оставили на короткий промежуток времени.
Полезная новость для всех, кто покупает, продает или просто хочет проверить свой автомобиль на предмет скрытых болячек.
Вчера вечером, 16 декабря, читатель АвтоГродно стал свидетелем дрифта в Ольшанке.
Зима уже давно — это не мороз и солнце, а туман и мгла.