Вчера утром, 21 августа, в деревне Повишни вблизи Ошмян случился пожар. Загорелся автомобиль Audi, который стоял в гараже на частном подворье. Хозяин позвонил в МЧС.
Подразделения МЧС в считанные минуты прибыли по указанному адресу.
Из гаража выбивались клубы дыма. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание, не допустив распространения пожара. В результате ЧП уничтожен легковой автомобиль Audi и повреждено перекрытие гаража.
Предположительно пожар произошел из-за нарушения противопожарных требований при проведении огневых работ.

Вы вышли из магазина, а машины нет? Не паникуйте – скорее всего, ее принудительно эвакуировала ГАИ.
Если вы думали, что новости от "БЕЛТЕХОСМОТРа" на сегодня закончились, вы ошиблись.
Необычный инцидент произошел около 8 утра 15 июля в Гродно: 35-летний прохожий устроил вендетту строительному мусору.
На базе одной из диагностических станций в Гродно запустили услугу, аналогов которой в стране нет.
Сведения, связанные с ограничением права на выезд, можно будет получить в любом подразделении по гражданству и миграции.