По словам председателя Гродненского облисполкома, первый объект откроют уже осенью.
Речь идет о СШ №42, которая 1 сентября распахнет двери для школьников в Грандичах.
Кроме этого 1 сентября после реконструкции откроется Первомайская школа рядом с Лидой, сообщает телеграм-канал «Пул 4 регион».

В октябре-ноябре в Ольшанке заработает поликлиника.
В это же время строители планируют завершить все дорожные работы на развязке на Озерском шоссе, напоминает "Вечерка".

С 25 мая по 5 июня водители были обязаны ездить с включенным ближним светом фар независимо от времени суток.
Сегодня, 8 июня, около 10 утра в Гродно на улице Домбровского опрокинулся грузовик.
Масштабное мобилизационное учение с участием военнообязанных пройдет в Гродненской области с 17 по 26 июня.